yusto

Колесо для Хомяка

Колесо для Хомяка
Колесо для Хомяка - это деревянная игрушка, созданная специально для хомяков. Изделие изготовлено из фанеры, что делает его прочным и долговечным.

Колесо для Хомяка имеет диаметр, достаточный для того, чтобы позволить вашему хомяку бегать и крутить колесо без каких-либо ограничений. Изделие легко устанавливается внутри клетки и предоставляет вашему питомцу уникальную возможность развиваться и заниматься физическими упражнениями.

Создание колеса для Хомяка осуществляется с помощью лазерной резки и гравировки, что позволяет создавать детали с наивысшей точностью и качеством, а также наращивать уникальный дизайн изделия. Векторный CDR используется для создания детальной гравировки на поверхности колеса, что помогает сделать игрушку еще более интересной и привлекательной.

Колесо для Хомяка является не только функциональной игрушкой, но и уникальным элементом интерьера в клетке вашего питомца. Изделие изготовлено из безопасных и экологичных материалов, не содержащих токсичных веществ, которые могут нанести вред здоровью хомяка.

Общие характеристики:

- Диаметр колеса: достаточный для хомяка
- Материал: фанера
- Технологии изготовления: лазерная резка, гравировка
- Дизайн: вектор CDR
- Безопасность: не содержит вредных материалов
Колесо для Хомяка - это отличное дополнение к клетке вашего питомца, которое позволит ему заниматься физическими упражнениями и получать удовольствие от игры. Благодаря использованию векторных чертежей и технологий лазерной резки и гравировки, вы получаете уникальный продукт высокого качества и безопасности.
Скачано0
Просмотры1
Бесплатно
Пожаловаться
yusto

Типы оборудования

Материалы

Добавить отзывЧтобы добавить отзыв, необходимо авторизоваться