yusto

Клинок "Ледяная скорбь"

Клинок "Ледяная скорбь"
Продукт "Клинок "Ледяная скорбь" векторный макет представляет собой готовый дизайн для изготовления сборной модели меча из игры World of Warcraft. Этот макет разработан специально для использования с лазерной резкой и изготовления изделия из фанеры.

Макет включает в себя все необходимые детали меча, которые можно вырезать из фанеры с помощью лазерной резки. Каждая деталь имеет векторные контуры, что обеспечивает высокую точность и качество резки.

Сборная модель меча "Клинок "Ледяная скорбь"" является точной копией оружия из игры World of Warcraft. Она состоит из нескольких частей, которые легко собираются вместе без необходимости использования клея или специальных инструментов.

Макет предоставляет возможность создать реалистичную и детализированную модель меча, которая будет отличным дополнением для коллекционеров, фанатов игры или просто любителей уникальных предметов.

Используя данный векторный макет и лазерную резку, вы сможете создать свою собственную модель меча "Клинок "Ледяная скорбь"" и насладиться процессом ее изготовления. Этот продукт предоставляет возможность воплотить в жизнь вашу любовь к игре World of Warcraft и иметь уникальное изделие, которое можно использовать в качестве декора или подарка.
Скачано0
Просмотры1
Цена 500руб.
Пожаловаться
yusto

Категория

Типы оборудования

Материалы

Добавить отзывЧтобы добавить отзыв, необходимо авторизоваться