yusto

Меч "Оскверненный испепелитель"

Меч "Оскверненный испепелитель"
"Оскверненный испепелитель" - это уникальная сборная модель меча, воссозданная по мотивам популярной компьютерной игры World of Warcraft. Этот продукт представляет собой идеальное сочетание ручного мастерства и современных технологий, включая лазерную резку.

Материал: Модель изготовлена из высококачественной фанеры, что обеспечивает ей прочность и долговечность. Фанера также легка, что делает меч удобным для манипуляций и безопасным для детей.

Дизайн: Меч "Оскверненный испепелитель" воспроизводит детальный и сложный дизайн оригинального оружия из игры. Он имеет уникальные гравировки и узоры, которые были аккуратно вырезаны с помощью лазерной резки для достижения максимальной точности и детализации.

Сборка: Это сборная модель, что делает процесс ее создания интерактивным и увлекательным. Все детали меча идеально подходят друг к другу, обеспечивая простую и понятную сборку без необходимости использования клея или инструментов.

Использование: Меч "Оскверненный испепелитель" может использоваться как декоративный элемент для вашего дома или офиса, а также как аксессуар для косплея или ролевых игр. Он также может стать отличным подарком для любителей World of Warcraft.

Размеры: Размеры меча соответствуют оригинальному оружию из игры, что делает его реалистичным и впечатляющим.

Пожалуйста, обратите внимание: Несмотря на то, что меч изготовлен из фанеры и не является острым, он все же может быть опасным при неправильном использовании. Будьте осторожны и не позволяйте детям играть с ним без присмотра взрослых.
Скачано0
Просмотры1
Цена 500руб.
Пожаловаться
yusto

Категория

Типы оборудования

Материалы

Добавить отзывЧтобы добавить отзыв, необходимо авторизоваться