yusto

Копилка "БАНК" Сортирующая монеты

Копилка "БАНК" Сортирующая монеты
Предлагаю уникальную копилку, которая сама сортирует монеты по номиналу.
Это отличный подарок для детей и взрослых.
Вы можете приобрести макет для резки и сами вырезать копилку или приобрести её в готовом виде.

Макет копилки "БАНК" Сортирующая монеты является отличным выбором для развивающей игры и обучения детей счету денег. Этот копилка-конструктор выполнен в векторном формате CDR, что гарантирует его качественное исполнение.

Изготовленный из высококачественных материалов, таких как фанера, МДФ, пластик и другие, этот макет обладает прочной и долговечной конструкцией. Копилка разбирается на части, что позволяет ребенку самостоятельно собрать ее, что способствует развитию моторики, логического мышления и творческого потенциала.

Основная функция копилки заключается в сортировке монет. Монета нужного номинала сортируются по своим ячейкам. Такой подход к обучению счету денег не только позволяет визуализировать процесс, но и делает его более интерактивным и увлекательным.

Помимо обучения счету денег, макет копилки также стимулирует развитие финансовой грамотности у детей, обучая их основам финансового планирования и управления собственными средствами.

Этот макет копилки "БАНК" даст возможность изготовить прекрасный оригинальный подарок для ребенка. Он не только помогает развить интерес к финансовым аспектам жизни, но и предлагает уникальное игровое и обучающее окружение.
Скачано0
Просмотры3
Цена 500руб.
Пожаловаться
yusto
Добавить отзывЧтобы добавить отзыв, необходимо авторизоваться